NombreActividadLocalizaciónDatos de contacto
Esteban Sanz, Juan IgnacioPersonal de Campo
Casa Labor / Finca Soto Lezcano976716441
jiestebans@aragon.es
Estopañán Muñoz, GloriaTecnico/a de Investigación
Ed. Laboratorios y Asistencia Tecnológica976715349
gestopanan@aragon.es
Fabra Cervera, AndrésPersonal Administrativo
Ed. Central976716300
afabra@aragon.es
Fadon Adrian, EricaInvestigador/a
Ed. Vegetal976713222
efadon@cita-aragon.es
Fayos Avellán, OretoPersonal de Laboratorio
Ed. Vegetal976716313
ofayos@cita-aragon.es
Felez Folguera, Carlos Joaquín BlasPersonal de Campo
Finca CITA976716462
cbjfelez@aragon.es
Ferrer Achiaga, JavierTecnico/a de Investigación
Finca Garcipollera974348155
jferrerac@aragon.es
Ferrer Pérez, HugoInvestigador/a
Casa Verde976716353
hferrer@aragon.es
Ferrio Díaz, Juan PedroInvestigador ARAID
Ed. Vegetal976716374
jpferrio@cita-aragon.es
Figueras Zubicaray, Jose ManuelPersonal de Mantenimiento
Mantenimiento976716300 ext. 775660
jmfigueras@aragon.es
Fustero Ramirez, MiguelPersonal de Campo
Casa Labor / Finca Soto Lezcano976716441
mfustero@cita-aragon.es
Gállego Satué, ElisaPersonal Administrativo
Ed. Central976713091
egallego@cita-aragon.es
Galvez Ballovar, LauraPersonal de Laboratorio
Ed. Pluridisciplinar976716300 ext. 812030
lgalvez@aragon.es
Gandoy Colás, AdriánPersonal de Mantenimiento
Mantenimiento
agandoy@cita-aragon.es
Garcés Claver, Ana BelénInvestigador/a
Ed. Vegetal976716560
agarces@cita-aragon.es
García Barreda, SergiInvestigador/a
Ed. Vegetal976716371
sgarciaba@cita-aragon.es
García Francés, AlfonsoPersonal de Mantenimiento
Mantenimiento976715660
agarciafran@aragon.es
García Martín, Abel AntonioPersonal de Campo
Casa Labor / Finca Soto Lezcano976716441
aagarcia@aragon.es
García Méndez, María SoledadPersonal de Laboratorio
Ed. I+D976715058
msgarciam@aragon.es
Gascuñana García, Ana MaríaPersonal Administrativo
Ed. Central976713705
agascunna@cita-aragon.es
Gaudo Gaudo, Luis EnriquePersonal de Campo
Finca CITA976716300 ext. 776304
legaudo@aragon.es
Gheban , Tudor IonutTecnico/a de Investigación
Ed. Vegetal
tigheban@cita-aragon.es
Gil Arcada, Ana DeliaPersonal de Documentación e Información
Ed. Informática y Laboratorios (Ant. Fruticultura)976713123
adgil@cita-aragon.es
Gil Pelegrín, EustaquioInvestigador/a
Ed. Vegetal976716394
egilp@aragon.es
Gil Ripa, Ana IsabelPersonal Administrativo
Ed. Central976716330
aigil@aragon.es