NombreActividadLocalizaciónDatos de contacto
Valero Planas, NuriaTecnico/a de Investigación
Ed. Laboratorios y Asistencia Tecnológica976713436
nvalero@aragon.es
Vallés Arizcuren, YagoPersonal de Campo
Ed. Vegetal
yvalles@cita-aragon.es
Vega Díez, SaraTecnico/a de Investigación
Ed. Vegetal
svega@cita-aragon.es
Vela Palomar, ÁngelesPersonal de Laboratorio
Ed. Pluridisciplinar976716367
avelap@aragon.es
Vicente Iranzo, JosePersonal de Mantenimiento
Mantenimiento976716300 ext. 770276
jvicentei@aragon.es
Vicente Lasala, Eva MaríaPersonal Administrativo
Ed. Laboratorios y Asistencia Tecnológica976716290
evicente@aragon.es
Villalba Gomez, Mª CarmenTecnico/a de Investigación
Ed. Vegetal976713077
mcvillalba@aragon.es
Villar Morlans, María PilarPersonal de Laboratorio
Ed. Laboratorios y Asistencia Tecnológica976716296
mpvillarm@aragon.es
Villarroya Ramo, VicentePersonal de Campo
Finca CITA976716395
vvillarroyar@aragon.es
Viñuales Masías, FernandoPersonal Administrativo
Ed. Central976716333
fvinuales@cita-aragon.es
Wünsch Blanco, AnaInvestigador/a
Ed. Vegetal976713591
awunsch@aragon.es
Xavier Álvarez, RodrigoInvestigador/a
Casa Verde976713877
rxavier@cita-aragon.es
Yubero Cortés, AndrésPersonal de Documentación e Información
Ed. Central976713219
ayubero@cita-aragon.es
Zabalza Gómez, Luna YaniInvestigador/a
Ed. Platea (Teruel)978641663
lyzabalza@cita-aragon.es
Zeballos , María GabrielaInvestigador/a
Casa Verde976716351
mgzeballos@aragon.es
Zugasti López, InésInvestigador/a en Formación
Ed. Pluridisciplinar
izugasti@cita-aragon.es