NombreActividadLocalizaciónDatos de contacto
Gimeno Martinez, DavidTecnico/a de Investigación
Ed. Vegetal
dgimeno@cita-aragon.es
Gómez Achón, DavidPersonal de Campo
Ed. Vegetal976716305
dgomez@aragon.es
Gómez Báguena, RosaPersonal de Tecnologías de la Información
Ed. Pluridisciplinar976716327
rgomezb@aragon.es
Gómez De Velasco Carretero, PaulaPersonal de Laboratorio
Ed. Vegetal976716328
pgomezdevelasco@cita-aragon.es
González Buesa, JaimeInvestigador/a
Ed. Vegetal976713067
jgonzalez@cita-aragon.es
González García, VicenteInvestigador/a
Ed. Pluridisciplinar976713195
vgonzalezg@aragon.es
Gora , María CristinaTecnico/a de Investigación
Casa Verde976716688
mcgora@cita-aragon.es
Gracia Alquezar, Ana PilarTecnico/a de Investigación
Ed. Vegetal976716366
apgracia@cita-aragon.es
Gracia De Rentería, María PilarInvestigador/a
Casa Verde976716356
mpgracia@cita-aragon.es
Gracia Latre, ClaraInvestigador/a en Formación
Ed. Vegetal
cgracia@cita-aragon.es
Gracia Marín, Luís FernandoPersonal de Campo
Finca CITA976716462
lfgracia@aragon.es
Gracia Royo, AzucenaInvestigador/a - Jefe/a de Unidad/Departamento
Casa Verde976716350
agracia@cita-aragon.es
Gracia Sebastián, JessicaPersonal Administrativo
Ed. Central976713706
jgraciase@aragon.es
Grima Marta, MartaPersonal de Laboratorio
Ed. Pluridisciplinar976716396
mgrimam@aragon.es
Grimplet , JeromeInvestigador/a
Ed. Vegetal976713635
jgrimplet@cita-aragon.es
Guardiola Martinez, Fernando JosePersonal de Campo
Ed. Vegetal976716300 ext. 776366
fguardiola@aragon.es
Guillén Castillo, MónicaTecnico/a de Investigación
Ed. Pluridisciplinar976716360
mguillenc@aragon.es
Hedhli Khaterchi, AfifInvestigador/a
Ed. Vegetal976716366
ahedhli@cita-aragon.es
Herrero Mallen, EvaPersonal de Documentación e Información
Ed. Informática y Laboratorios (Ant. Fruticultura)976716357
eherrero@cita-aragon.es
Hijazo Osés, María PilarPersonal de Laboratorio
Ed. I+D976716077
phijazo@aragon.es
Hynes Hynes, JillPersonal Administrativo
Ed. Central976716332
jhynes@cita-aragon.es
Ibañez Calvillo, ElenaTecnico/a de Investigación
Ed. Vegetal
eibannez@cita-aragon.es
Iriarte Fabana, DaniPersonal de Tecnologías de la Información
Ed. Informática y Laboratorios (Ant. Fruticultura)976713124
diriarte@cita-aragon.es
Irigoyen Reina, Ana MaríaPersonal Administrativo
Ed. Central976716334
amirigoyen@aragon.es
Irisarri Sarto, PatriciaInvestigador/a
Ed. Vegetal976713222
pirisarri@aragon.es