NombreActividadLocalizaciónDatos de contacto
Perea Cachero, AdelaidaInvestigador/a
Ed. Informática y Laboratorios (Ant. Fruticultura)976716461
aperea@cita-aragon.es
Pérez Hernández, Luis MiguelPersonal de Laboratorio
Ed. Vegetal
lmperez@cita-aragon.es
Pérez Lázaro, AzucenaPersonal de Laboratorio
Ed. Laboratorios y Asistencia Tecnológica976716296
aperezlaz@aragon.es
Pérez Pobo, SusanaPersonal Administrativo
Ed. Central976716340
sperezpo@aragon.es
Pérez Sanjuan, Francisco JavierPersonal de Mantenimiento
Mantenimiento976716300 ext. 773706
fjperezs@aragon.es
Pérez Y Pérez, LuisInvestigador/a
Casa Verde976716348
lperez@aragon.es
Philippidis , GeorgeInvestigador ARAID
Casa Verde976716354
gphilippidis@aragon.es
Pina Sobrino, AnaInvestigador/a
Ed. Vegetal976713130
apina@cita-aragon.es
Pueyo Bielsa, JorgeTecnico/a de Investigación
Ed. Pluridisciplinar976716322
jpueyob@aragon.es
Pueyo Susín, Miguel AngelPersonal de Campo
Finca Garcipollera974348155
mapueyos@aragon.es
Quero Serrano, AlmudenaTecnico/a de Investigación
Ed. Pluridisciplinar976714101
aquero@cita-aragon.es
Quílez Sáez De Viteri, DoloresInvestigador/a
Ed. Pluridisciplinar976716358
dquilez@aragon.es
Relancio Rosel, AlbertoPersonal de Tecnologías de la Información
Ed. Informática y Laboratorios (Ant. Fruticultura)976716885
arelancio@cita-aragon.es
Rihuete Heras, NuriaPersonal Administrativo
Ed. Central976716333
nrihuete@cita-aragon.es
Ripoll García, GuillermoTecnico/a de Investigación
Casa Amarilla976716452
gripoll@cita-aragon.es
Rodrigo García, Francisco JavierInvestigador/a
Ed. Vegetal976716314
jrodrigo@cita-aragon.es
Rodríguez Martín, José JoaquínPersonal de Campo
Casa Labor / Finca Soto Lezcano
jjrodriguez@aragon.es
Rubio Cabetas, María JoséInvestigador/a
Ed. Vegetal976716610
mjrubioc@cita-aragon.es
Salvador Esteban, RaquelInvestigador/a
Ed. Pluridisciplinar976713833
rsalvadore@cita-aragon.es
Sánchez Duran, SergioInvestigador/a
Ed. Pluridisciplinar976716370
ssanchezd@cita-aragon.es
Sánchez Mesones, JoséPersonal de Campo
Finca CITA976716373
jsanchezme@aragon.es
Sanchez Oliver, CarolinaInvestigador/a
Ed. Pluridisciplinar
csanchez@cita-aragon.es
Sánchez Ruiz, PilarPersonal de Laboratorio
Ed. I+D976713467
psanchezru@cita-aragon.es
Sancho Knapik, DomingoInvestigador/a
Ed. Vegetal976716974
dsancho@aragon.es
Sancho Serrano, AntonioPersonal Administrativo
Ed. Central976716562
arsancho@aragon.es