NombreActividadLocalizaciónDatos de contacto
Moriano Galvez, AntonioPersonal de Mantenimiento
Mantenimiento976715660
amoriano@aragon.es
Muñio Marcen, JavierPersonal de Campo
Finca El Vedado
jmunnio@aragon.es
Muñoz Álvaro, Pilar MaríaInvestigador/a
Ed. I+D976716460
pmmunnoz@cita-aragon.es
Muñoz Ulecia, EnriqueInvestigador/a en Formación
Casa Amarilla976713437
emunnozul@aragon.es
Nadal Nadal, MiquelInvestigador/a en Formación
Ed. Vegetal
mnadal@cita-aragon.es
Navarro Arguedas, AimarTecnico/a de Investigación
Ed. Vegetal
anavarro@cita-aragon.es
Navarro Delgado, Miguel ÁngelPersonal de Campo
Finca CITA976716462
manavarrode@aragon.es
Navarro Fernández, Maria JoséPersonal Administrativo
Ed. Central976713705
mjnavarrofe@aragon.es
Navarro Rocha, JulianaTecnico/a de Investigación
Ed. Vegetal976716376
jnavarroro@cita-aragon.es
Navascuez Jaca, BeatrizPersonal Administrativo
Ed. Central976716903
bnavascuez@cita-aragon.es
Nieto Machin, Ana MaríaPersonal Administrativo
Ed. Pluridisciplinar976716320
amnieto@cita-aragon.es
Nocito Perez, JavierInvestigador/a
Ed. Pluridisciplinar976714101
jnocito@cita-aragon.es
Notivol Paino, EduardoInvestigador/a - Jefe/a de Unidad/Departamento
Ed. Vegetal976716372
enotivol@cita-aragon.es
Noya Clavé, AgustíInvestigador/a
Casa Amarilla976716254
anoya@cita-aragon.es
Nuñez Seoane, EvaInvestigador/a
Ed. Pluridisciplinar976716387
enunnez@aragon.es
Orquera Arguero, KarinaInvestigador/a en Formación
Casa Amarilla976716449
korquera@cita-aragon.es
Ortega Poza, SaraPersonal Administrativo
Ed. Central976716562
sortega@cita-aragon.es
Palacio Bielsa, AnaInvestigador/a
Ed. Pluridisciplinar976716375
apalaciob@aragon.es
Panea Doblado, BegoñaInvestigador/a
Casa Amarilla976716443
bpanea@cita-aragon.es
Pardo Sanclemente, GabrielInvestigador/a
Ed. Vegetal976716322
gpardos@aragon.es
Pardos Urueña, RaquelPersonal de Laboratorio
Ed. Laboratorios y Asistencia Tecnológica976715058
rpardos@aragon.es
París Clavería, SofíaPersonal de Documentación e Información
Ed. Informática y Laboratorios (Ant. Fruticultura)976716992
sparis@cita-aragon.es
Peguero Pina, Jose JavierInvestigador/a
Ed. Vegetal976716974
jjpeguero@aragon.es
Peiro Alfonso, LuisPersonal de Tecnologías de la Información
Ed. Informática y Laboratorios (Ant. Fruticultura)976713276
lpeiro@cita-aragon.es
Peral López, InmaculadaPersonal de Laboratorio
Ed. Vegetal
iperall@aragon.es