NombreDepartamentoCorreo electrónico
Alabart Álvarez, José LuisDepartamento de Ciencia Animal
Investigador/a
jlalabart@aragon.es
Alonso Forn, DavidDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Investigador/a en Formación
dalonso@cita-aragon.es
Alonso Segura, José ManuelEstación de Examen de Distinción, Homogeneidad y Estabilidad (EEDHE)
Coordinador/a
jmalonsos@aragon.es
Andrés Barranco, SaraDepartamento de Ciencia Animal
Tecnico/a de Investigación
sandres@aragon.es
Baccour, SafaUnidad Transversal de Economía Agroalimentaria
Investigador/a en Formación
sbaccour@cita-aragon.es
Baila Bigne, ClaudiaDepartamento de Ciencia Animal
Investigador/a en Formación
cbaila@cita-aragon.es
Balcells Oliván, MaríaDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Tecnico/a de Investigación
mbalcells@cita-aragon.es
Baquero Aznar, VictorDepartamento de Ciencia Vegetal
Investigador/a en Formación
vbaquero@cita-aragon.es
Barba Recreo, MartaCentro de Innovación en Bioeconomía Rural
Coordinador/a
mbarba@cita-aragon.es
Benhamou Prat, AliciaDepartamento de Ciencia Animal
Investigador/a en Formación
aabenhamou@cita-aragon.es