NombreDepartamentoCorreo electrónico
Alabart Álvarez, José LuisDepartamento de Ciencia Animal / Grupo de investigación INPASS: Investigación en Producción Agroganadera Sostenible y Saludable / Instituto Agroalimentario de Aragón (IA2)
Investigador efectivo / Investigador/a / Miembro
jlalabart@aragon.es
Barba Recreo, MartaCentro de Innovación en Bioeconomía Rural
Coordinador/a
mbarba@cita-aragon.es
Casterad Seral, María AuxiliadoraDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Investigador/a
acasterad@cita-aragon.es
Coca Abia, María del MilagroDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente / Grupo de investigación Producción Vegetal Sostenible (PROVESOS) / Instituto Agroalimentario de Aragón (IA2)
Investigador efectivo / Investigador/a / Miembro
mcoca@aragon.es
de Miguel López, María JesúsDepartamento de Ciencia Animal / Grupo de investigación Zoonosis Bacterianas: brucelosis, salmonelosis y estreptocócicas (ZooBac) / Instituto Agroalimentario de Aragón (IA2)
Investigador efectivo / Miembro / Tecnico/a de Investigación
mjmiguel@aragon.es
Enseñat Ortiz, María FernandaÁrea de Laboratorios de Análisis y Asistencia Tecnológica
Tecnico/a de Investigación
mfensenat@aragon.es
Errea Abad, PilarInstituto Agroalimentario de Aragón (IA2)
Jefe de division
perrea@aragon.es
Espiau Ramírez, María TeresaDepartamento de Ciencia Vegetal
Tecnico/a de Investigación
mespiau@aragon.es
FERRER PEREZ, HUGOGrupo de investigación Economía Agroalimentaria y de los Recursos Naturales / Instituto Agroalimentario de Aragón (IA2) / Unidad Transversal de Economía Agroalimentaria
Investigador efectivo / Investigador/a / Miembro
hferrer@aragon.es
Gil Pelegrín, EustaquioDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Investigador/a
egilp@aragon.es