NombreDepartamentoCorreo electrónico
Claveria Laborda, IgnacioDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Tecnico/a de Investigación
iclaveria@aragon.es
Coca Abia, María del MilagroDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente / Grupo de investigación Producción Vegetal Sostenible (PROVESOS)
Investigador efectivo / Investigador/a
mcoca@aragon.es
Crespo Estage, DanielGrupo de investigación Economía del Medio Ambiente y de los Recursos Naturales (Econatura)
Investigador efectivo
dcrespoe@aragon.es
De Magistris, TizianaUnidad Transversal de Economía Agroalimentaria
Investigador/a
tmagistris@aragon.es
de Miguel López, María JesúsDepartamento de Ciencia Animal / Grupo de investigación Zoonosis Bacterianas: brucelosis, salmonelosis y estreptocócicas (ZooBac)
Investigador efectivo / Tecnico/a de Investigación
mjmiguel@aragon.es
Dechmi, FaridaDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Investigador/a
fdechmi@aragon.es
Díaz Bermúdez, AuroraDepartamento de Ciencia Vegetal
Investigador/a
adiazb@cita-aragon.es
Dos Santos Silva, José VictorDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Investigador/a en Formación
jvdossantos@cita-aragon.es
Enseñat Ortiz, María FernandaÁrea de Laboratorios de Análisis y Asistencia Tecnológica
Tecnico/a de Investigación
mfensenat@aragon.es
Errea Abad, PilarDepartamento de Ciencia Vegetal / Grupo de investigación Fruticultura. Caracterización, adaptación y mejora genética
Investigador principal / Jefe de Departamento
perrea@aragon.es