NombreDepartamentoCorreo electrónico
Bernues Jal, AlbertoDepartamento de Ciencia Animal
Investigador/a
abernues@cita-aragon.es
Bertolín Pardos, Juan RamónDepartamento de Ciencia Animal
Investigador/a
jrbertolin@cita-aragon.es
Bielsa Gonzalez, Francisco JavierDepartamento de Ciencia Vegetal
Investigador/a en Formación
fjbielsa@cita-aragon.es
Bielsa Peréz, BeatrizDepartamento de Ciencia Vegetal
Investigador/a
bbielsa@cita-aragon.es
Blanco Alibes, MireiaDepartamento de Ciencia Animal
Jefe de Departamento
mblanco@cita-aragon.es
Calvete Margolles, CarlosDepartamento de Ciencia Animal
Investigador/a
ccalvete@aragon.es
Calvo Lacosta, Jorge HugoDepartamento de Ciencia Animal
Investigador ARAID
jhcalvo@aragon.es
Casasús Pueyo, IsabelDepartamento de Ciencia Animal
Investigador/a
icasasus@cita-aragon.es
Casterad Seral, María AuxiliadoraDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Investigador/a
acasterad@aragon.es
Cirujeda Ranzenberger, AliciaDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Investigador/a
acirujeda@aragon.es