NombreDepartamentoCorreo electrónico
Bernues Jal, AlbertoCentro De Investigación Y Tecnología Agroalimentaria De Aragón / Departamento de Ciencia Animal / Grupo de investigación Sistemas AgroGanaderos Alimentarios Sostenibles (SAGAS)
Director de Investigación / Investigador efectivo / Investigador/a
abernues@cita-aragon.es
Bertolín Pardos, Juan RamónDepartamento de Ciencia Animal / Grupo de investigación Sistemas AgroGanaderos Alimentarios Sostenibles (SAGAS)
Investigador efectivo / Investigador/a
jrbertolin@cita-aragon.es
Bielsa Gonzalez, Francisco JavierDepartamento de Ciencia Vegetal
Investigador/a en Formación
fjbielsa@cita-aragon.es
Bielsa Peréz, BeatrizDepartamento de Ciencia Vegetal / Grupo de investigación Fruticultura. Caracterización, adaptación y mejora genética
Investigador efectivo / Investigador/a
bbielsa@cita-aragon.es
Blanco Alibes, MireiaDepartamento de Ciencia Animal / Grupo de investigación Sistemas AgroGanaderos Alimentarios Sostenibles (SAGAS)
Investigador principal / Jefe de Departamento
mblanco@cita-aragon.es
Calvete Margolles, CarlosDepartamento de Ciencia Animal
Investigador/a
ccalvete@aragon.es
Calvo Lacosta, Jorge HugoDepartamento de Ciencia Animal / Grupo de investigación Sistemas AgroGanaderos Alimentarios Sostenibles (SAGAS)
Investigador ARAID / Investigador efectivo
jhcalvo@aragon.es
Casasús Pueyo, IsabelDepartamento de Ciencia Animal / Grupo de investigación Sistemas AgroGanaderos Alimentarios Sostenibles (SAGAS)
Investigador efectivo / Investigador/a
icasasus@cita-aragon.es
Casterad Seral, María AuxiliadoraDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente
Investigador/a
acasterad@cita-aragon.es
Cirujeda Ranzenberger, AliciaDepartamento de Sistemas Agrícolas, Forestales y Medio Ambiente / Grupo de investigación Producción Vegetal Sostenible (PROVESOS)
Investigador efectivo / Investigador/a
acirujeda@aragon.es